large_3200

Узбекистан, Ташкент,  12news.uz  — Коллектив батальона ППС УППСиООП УВД Наманганской области переехал в новое трехэтажное здание, отвечающее всем современным требованиям.
Данное здание было построено за довольно короткий срок. Здесь есть все для плодотворной деятельности: в 36 просторных помещениях разместились учебные и служебные кабинеты, залы для проведения уроков просвещения и заседаний, а также комнаты для отдыха. Кроме того, созданы условия и для того, чтобы сотрудники могли заниматься спортом.

На торжественном открытии нового здания присутствовал министр МВД Республики Узбекистан генерал-лейтенант Адхам  Ахмедбаев. В своем приветственном слове он отметил важность работы по созданию для сотрудников достойных условий, что в конечном итоге будет способствовать более эффективному несению службы, направленной на обеспечение правопорядка и борьбу с преступностью, а также пожелал успехов в службе всем присутствующим стражам правопорядка.
Со своей стороны, выступившие на данном мероприятии сотрудники батальона выразили благодарность руководству страны и МВД за созданные для их работы условия и заверили в том, что достигнут высоких показателей в деле сохранения мира и спокойствия в стране.

 

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector