Узбекистан, Ташкент, 12news.uz  — Осуществлена реконструкция и сдача в эксплуатацию здания таможенного поста «Довуд ота» на территории схода граждан поселка «Коракалпогистон» Кунградского района Республики Каракалпакстан.
Сооружение, реконструированное строителями общества с ограниченной ответственностью «Когоннефтгазэнергосервис», полностью оснащено современным оборудованием контроля.
– Для таможенных работников здесь созданы все условия, –цитирует УзА слова старшего инспектора таможенного управления Республики Каракалпакстан Полвона Мангитова. – Установлено оборудование для сканирования легковых и грузовых автомашин, усовершенствована работа службы таможенного поста, устранены случаи длительного ожидания.
Сдача в эксплуатацию 32-квартирного многоэтажного дома, построенного для таможенников на территории схода граждан, стала новогодним подарком для работников сферы. В доме проведена строительно-монтажная и благоустроительная работа на сумму 7 миллиардов 222 миллиона сумов, в нем созданы все удобства для комфортного проживания.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector